Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 апреля 1964 г.
David Pirner (Soul Asylum)

16 апреля 1963 г.
Jimmy Osmond

16 апреля 1947 г.
Gerry Rafferty

16 апреля 1935 г.
Bobby Vinton



Green Day выпускают новый альбом под псевдонимом

16 апреля 2008 года
Green Day выпускают новый альбом под псевдонимомАмериканские панки Green Day возвращаются к публике с новой музыкой – и новым названием. На этой неделе, прикрывшись псевдонимом The Foxboro Hot Tubs, музыканты выложили в сеть шесть песен, записанных в ходе недавних студийных сессий.

Поклонники трио быстро идентифицировали скрывающихся за вывеской The Foxboro Hot Tubs персонажей. А недавно их догадки подтвердил сам вокалист Green Day Билли Джо Армстронг, признавший, что группа решила пошутить и проверить реакцию своих фэнов.

Новая группа отличается от Green Day лишь количеством участников: бессменное трио в лице Джо Армстронга, Майка Дирнта и Тре Кула усилено сессионщиками Джейсоном Уайтом и Джейсоном Фризом, обычно сопровождающими «гриндеевцев» в турах.

По словам Джо, в названии The Foxboro Hot Tubs увековечено месточко в их родном Беркерли в Калифорнии, где участники Green Day приятно оттягивались и проводили время в бытность свою молодыми да зелеными.

Выложенные ныне на сайте The Foxboro Hot Tubs композиции призваны подготовить публику ко встрече с дебютным альбомом группы, получившим название «Stop Drop And Roll!». Его релиз запланирован на конец мая.

Напомним, что последней на сегодня студийной работой Green Day является выпущенный в 2004-м «American Idiot», названный лучшим альбомом года рядом уважаемых изданий и принесший группе ворох всевозможных премий – в том числе «Грэмми», MTV VMA и Juno Awards. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.