Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

12 марта 1969 г.
Graham Coxon (Blur)

12 марта 1957 г.
Steve Harris (Iron Maiden)

12 марта 1957 г.
Marlon Jackson (Jackson 5)

12 марта 1948 г.
James Taylor

12 марта 1946 г.
Liza Minnelli

12 марта 1941 г.
Paul Kanter (Jefferson Airplane)

12 марта 1940 г.
Al Jarreau



Леонард Коэн отправляется в мировое турне

12 марта 2008 года
Леонард Коэн отправляется в мировое турнеЛегендарный канадский певец и сонграйтер Леонард Коэн (Leonard Cohen) анонсировал всемирное турне. Тур, который станет для 73-летнего музыканта первой за последние 15 лет гастролью, стартует в июне в Торонто. Затем концерты продолжатся в Европе, в частности в Чехии, Испании, Дании и Великобритании, где также запланированы выступления певца на фестивалях Montreaux, Glastonbury и Big Chill. Завершится турне в сентябре.

«Для многих меломанов этот тур станет единственной в жизни возможностью увидеть на сцене такую легенду как Леонард Коэн», - уверен представитель промоутерской компании AEG Live, организовывающей концерты. Сообщается, что в рамках британской части гастролей запланированы четыре шоу в манчестерском зале Opera House, которые пройдут в рамках городского Международного Фестиваля. Кроме того, певец выступит в знаменитом лондонском зале O2 Arena и Эдинбургском замке.

Леонард Коэн начал свою карьеру в конце 50-х годов и со временем превратился в одну из самых влиятельных фигур мировой музыкальной сцены. На счету музыканта более десятка альбомов, последний из которых «Dear Heather», был выпущен в 2004 году. В начале марта заслуги исполнителя были признаны распорядителями Зала Славы Рок-н-ролла, куда Коэн был включен наряду с Мадонной (Madonna), Джоном Мелленкампом (John Mellencamp) и участниками известных в прошлом групп The Ventures и The Dave Clark Five. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.