Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

8 февраля 1977 г.
Dave "Phoenix" Ferrel (Linkin Park)

8 февраля 1971 г.
Will Turpin (Collective Soul)

8 февраля 1961 г.
Sam Llanas (the BoDeans)

8 февраля 1961 г.
Vince Neil (Motley Crue)

8 февраля 1941 г.
Tom Rush



Led Zeppelin спутали с кавер-группой

8 февраля 2008 года
Led Zeppelin спутали с кавер-группойОрганизаторы американского Bonnaroo Festival вынуждены были выпустить официальное заявление с опровержением информации о новом воссоединительном концерте легендарных Led Zeppelin, проведение которого якобы планировалось в рамках фестиваля.

По словам представителей феста, случилась «ужасная ошибка» - на фестивале запланировано выступление трибьют-команды, исполняющей кавер-версии песен «Цеппелинов», но никак не самих ветеранов хард-рока. Неразбериху вызвала путаница названий: в лайн-апе заявлен коллектив Lez Zeppelin, состоящий из четырех девушек. Lez Zeppelin «родом» из Нью-Йорка. В прошлом году они выпустили дебютный альбом с автоназванием, содержащий перепевки известных хитов Джимми Пейджа и компании.

«Мы были бы счастливы, если бы у нас выступили Led Zeppelin, - говорят устроители Bonnaroo Festival. - Но увы. Мы вынуждены официально заявить, что Led Zeppelin не присутствуют в программе нашего фестиваля». Одновременно арт-дирекция подтвердила, что в рамках фестиваля состоится совместное выступление вокалиста группы Роберта Планта и певицы Элисон Кросс.

Напомним, что новость о планируемом выступлении «Цеппелинов» на Bonnaroo разлетелась по средствам массовой информации в начале этой недели, после оглашения полного списка участников фестивальной программы. К распространению ошибочной информации подключились даже Associated Press и New Musical Express.

Как бы то ни было, но и без Led Zeppelin на Bonnaroo соберется более чем «звездный» состав - в общей сложности, на фестивальной сцене за четыре дня выступят порядка ста группы. В том числе - Metallica, Pearl Jam, Кэни Уэст (Kanye West), My Morning Jacket, BB King, Sigur Ros, The Raconteurs, Against Me!, Death Cab for Cutie и прочая и прочая и прочая.

Bonnaroo Festival будет проходить с 12 по 15 июля в окрестностях городка Манчестер в штате Техас.

На фото: Lez Zeppelin



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.