Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

29 января 1981 г.
Jonny Lang

29 января 1964 г.
Marcus Verre (Living In A Box)

29 января 1961 г.
Eddie Jackson (Queensryche)

29 января 1953 г.
Louie Perez (Los Lobos)

29 января 1952 г.
Tommy Ramone (Ramones)



Red Snapper возвращаются на сцену

29 января 2008 года
Red Snapper возвращаются на сценуВоспряли ото сна знаменитые британцы Red Snapper - мастера брейк-бита и драм-н-бейса с «живым» инструментарием. «После шестилетнего перерыва, занятого участием в сольных проектах, Red Snapper возвращаются в привычные рамки», - анонсировали участники группы на своем сайте в начале этого года.

Red Snapper официально объявили о распаде группы в 2002-м году, после выпуска своего третьего студийного альбома «Our Aim To Safisfy Red Snapper». В последующие годы басист Али Френд работал с Бет Ортон в ее новом проекте Clayhill, гитарист Дэвид Айерс писал музыку для кино и телевидения, а барабанщик Ричард Тейр занимался делами группы Toob.

В конце 2007-го года музыканты собрались ради совместного джема, по итогам которого приняли решение возродить принесшую им известность группу. В ближайших планах Red Snapper - выпуск нового альбома, работа над которым стартовала с началом нового года.

Параллельно музыканты анонсировали проведение небольшого турне по Европе, которое охватит несколько городов Великобритании, Голландии, Бельгии и России. Российские концерты состоятся 22 и 23 февраля в Москве (клуб «Апельсин») и Санкт-Петербурге (Манеж). (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.