Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

10 января 1979 г.
Chris Smith (Kris Kross)

10 января 1973 г.
Aerle Taree (Arrested Development)

10 января 1964 г.
Brad Roberts (Crash Test Dummies)

10 января 1958 г.
Shawn Colvin

10 января 1953 г.
Pat Benatar

10 января 1948 г.
Cyrill Neville (Neville Brothers)

10 января 1948 г.
Donald Fagen

10 января 1946 г.
Aynsley Dunbar (Jefferson Starship)

10 января 1945 г.
Rod Stewart



Music World  →  Новости  →  Mika

Мика попал в число 'Анти-икон' года

10 января 2008 года
Мика попал в число 'Анти-икон' годаГромкое открытие прошлого года, эксцентричный поп-исполнитель Мика (Mika) попал в список «Анти-икон» британского шоу-бизнеса - то есть, знаменитостей, известных склонностью к странным и необъяснимым поступкам и подающим «плохой пример» для своих почитателей. Такой рейтинг составил известный мужской журнал «Arena» в качестве подведений итогов года.

24-летний певец, которого часто сравнивают с Фредди Меркьюри, принимая во внимание голос и имидж Мики, занял четвертое место в списке «Анти-икон». Лидером же хит-парада фриков стал супруг певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) Блейк Филдер-Сивил, ныне пребывающий в местах не столько отдаленных по обвинению в препятствованию осуществления законности. «Если ваша жена никак не может избавиться от героиновой зависимости, вам следовало бы помочь ей, а не покупать ей дозу», - считает редакция «Arena».

«Серебряным» призером стал известный граффитчик Бэнкси, чьими почитателями называют себя, среди прочих, Анжелина Джоли и Джуд Лоу. Пару лет назад Бэнкси прославился тем, что подделал тираж альбома Пэрис Хилтон, снабдив его новой обложкой и наполнением. Основная же деятельность художника заключается в расписывании городских стен узорами граффити. «Ежегодно более миллиарда фунтов стерлингов из кармана налогоплательщиков уходит на смывание «картин» с домов и заборов, - говорится в аннотации «Arena». - Эти деньги можно было бы направить в больницы и приюты - там бы они пригодились гораздо больше».

На третьем месте списка разместился футболист «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард, которого считают главным виновником провала команды в квалификации на Чемпионат Европы-2008.

Обнаружился в рейтинге «Анти-икон» и ветеран мировой поп-сцены Принс (Prince). Музыкант попал туда за развязанную им недавно войну против поклонников - напомним, что Принс категорически потребовал у своих фанатов убрать его изображения со всех фэн-сайтов в интернете, пригрозив им судебными санкциями. Певец проходит в списке под номером восемь.

В числе других анти-икон года названы телеведущий Джереми Кайл, поп-исполнитель Питер Андре и ведущий популярной программы об автомобилях «Top Gear» Ричард Хэммонд. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.