Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

22 октября 1985 г.
Zac Hanson (Hanson)

22 октября 1968 г.
Shaggy

22 октября 1946 г.
Eddie Brigati (The Rascals)

22 октября 1942 г.
Annette Funicello



Music World  →  Новости  →  Keane

Keane выпускают сингл на USB

22 октября 2007 года
Keane выпускают сингл на USBБританский офис компании Universal осваивает новые виды носителей для своих релизов. В ближайшее время лейбл планирует начать промышленный выпуск синглов и альбомов на USB-флэшках.

Роль пионеров на этом поприще достанется английским рокерам Keane. Их сингл «The Night Sky», записанный музыкантами в рамках благотворительной кампании War Child, будет выпущен 29 октября на USB-носителе. Затем в этом формате выйдет сингл «Super Villain» вокалистки Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) из ее дебютного сольного альбома «Her Name Is Nicole».

Цена USB-синглов составит 4.99 фунтов стерлингов, что гораздо дороже обычного сингла, цена которого составляет 2.99 фунтов стерлингов. Однако продавцы рассчитывают на то, что покупателей привлечет наличие на сингле мультимедийных дополнений и бонус в виде дополнительной памяти на устройстве.

К концу года Universal планируют перейти на релиз USB-альбомов. В частности, на флэшках будут представлены новые альбомы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и Кэни Уэста (Kanye West). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.