Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 октября 1974 г.
Peter Svensson (Cardigans)

18 октября 1961 г.
Wynton Marsalis

18 октября 1952 г.
Keith Knudsen (Doobie Brothers)

18 октября 1949 г.
Gary Richrath (REO Speedwagon)

18 октября 1938 г.
Ronnie Bright (The Coasters)

18 октября 1926 г.
Chuck Berry



Music World  →  Новости  →  Eminem

Эминем выпускает концертный DVD

18 октября 2007 года
Эминем выпускает концертный DVDРелиз пятого студийного альбома Эминема состоится не ранее 2008-го года, однако поклонникам творчества знаменитого рэппера будет чем утешиться в процессе его ожидания: 12 ноября они получат на руки очередной концертный DVD Эминема, названный «Live In New York City».

Диск включит в себя запись выступления Эминема, состоявшегося в 2005-м году в Мэдисон Сквер Гарден. Шоу, в котором приняли участие коллеги рэппера - Obie Trice, Stat Quo и его группа D12, по горячим следам было показано в эфире Showtime Network, но только сейчас будет представлено широкой мировой аудитории. Дополнительных подробностей о наполнении DVD пока не приводится.

Что касается долгожданного нового студийного альбома рэппера, последователя выпущенного в 2004-м году «Encore», то Эминем пока не спешит раскрывать свои карты. Вместо музыканта говорят его коллеги: о том, что Эм работает над новым диском, поведал миру в мае этого года его коллега 50 Cent. «Могу подтвердить, что Эминем работает над новым альбомом, - заявил Фифти. - Я слышал несколько его новых песен - и это горячие штучки. Сам он предпочитает не говорить, что работает над новым диском, но поверьте мне - уже очень скоро вы услышите от Эминема что-то новенькое».

Информацию о готовящемся релизе подтвердил в своем недавнем интервью и продюсер Dr. Dre, заявивший, что посвятит несколько следующих месяцев работе над пластинкой Эминема.

В качестве рабочего названия диска приводится титул «King Mathers», который Эминем пока не подтверждает, но и не отрицает. Точня дата релиза альбома также еще не установлена. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.