Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 октября 1974 г.
Peter Svensson (Cardigans)

18 октября 1961 г.
Wynton Marsalis

18 октября 1952 г.
Keith Knudsen (Doobie Brothers)

18 октября 1949 г.
Gary Richrath (REO Speedwagon)

18 октября 1938 г.
Ronnie Bright (The Coasters)

18 октября 1926 г.
Chuck Berry



Новый альбом Spice Girls будет продаваться в галантереях

18 октября 2007 года
Новый альбом Spice Girls будет продаваться в галантереяхВ наше время никого уже не удивишь продажей музыкальных дисков в кофейнях (как это сделал Пол Маккартни со своим «Memory Almost Full») или в газетных киосках («Planet Earth» Принса). Но девушкам из группы Spice Girls удалось придумать еще более оригинальное решение - их новый сборник лучших хитов «Greatest Hits» будет распространяться в ... магазинах по продаже дамского белья.

Spice Girls подписали контракт с американской сетью магазинов Victoria's Secret (выбор, вероятно, не случаен - стоит вспомнить, как зовут самую известную участницу группы), согласно которому часть тиража «Greatest Hits» будет отгружен на продажу в дамских отделах. Точнее - 500 тысяч экземпляров. При этом Victoria's Secret полностью выкупает эту часть, а это значит, что нераспроданные диски уже не вернутся на склад.

«Это сотрудничество позволит обеим сторонам расширить рамки своего бизнеса, - считает представитель компании Victoria's Secret. - Spice Girls - настоящая икона для молодых женщин по всему миру. Мы очень рады тому, что нам удалось вовлечь их в этот проект».

Вместе со стандартным изданием диска покупательницам будет предложен и люксовый вариант - выпущенный ограниченным бокс-сет, куда войдут, кроме самого диска, еще и караоке-DVD, постер и амулет в виде браслета. «Greatest Hits» также будет распространяться и традиционным способом - в музыкальных магазинах и сетевых сервисах. Напомним, что выпущен этот альбом будет 12 ноября. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.