Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

17 октября 1972 г.
Eminem

17 октября 1972 г.
Wyclef Jean (Fugees)

17 октября 1971 г.
Christopher Kirkpatrick ('N Sync)

17 октября 1968 г.
Ziggy Marley

17 октября 1967 г.
Rene Dif (Aqua)

17 октября 1958 г.
Alan Jackson

17 октября 1941 г.
Jim Seal (Seals & Crofts)



Music World  →  Новости  →  Hot Chip

Hot Chip: сделано наощупь

17 октября 2007 года
Hot Chip: сделано наощупьЛондонские синти-рокеры Hot Chip рапортуют о завершении работы над своим новым, третьим по счету студийным релизом. Пластинка, получившая название «Made in the Dark», будет выпущена 4 февраля будущего года. В нее войдет 13 треков, часть из которых команда уже успела опробовать на публике в ходе своих выступлений летом этого года.

По словам одного из участников группы Алексиса Тейлора, звучание нового альбома «намного тяжелее» предыдущей работы - диска под названием «The Warning» (2006), действительно обратившего на группу пристальное внимание самой широкой общественности. «Made in the Dark» наверняка удивит наших слушателей, - говорит Алексис. - Он представляет нас как живую группу, даже в какой-то степени рок-н-ролльную группу. В этом альбоме можно даже заметить влияние хэви-метал - при том, что никуда не делась и присущая нашему творчеству фирменная электронная составляющая».

Как говорит Тейлор, половина треков для диска были записаны музыкантами «по старинке» - каждый трудился над своей частью дома на собственной студии. Другая половина записана в профессиональной студии, где участники Hot Chip имели возможность джемовать вместе и сразу же фиксировать результаты своих экспериментов на пленку.

Первым синглом с диска стала песня «Shake a Fist», выпущенная в начале октября на виниле. Та же участь в скором времени постигнет и «Ready For The Floor», ранее предложенная музыкантами Кайли Миноуг, но не оцененная певицей. Среди названий подготовленных для включения на диск композиций упоминаются «Hold On», «Wrestlers», «We're Looking For A Lot Of Love», «Bendable Poseable» и «One Pure Thought», с которой уже можно ознакомиться на сайте коллектива на MySpace. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.