Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 октября 1977 г.
John Mayer

16 октября 1969 г.
Wendy Wilson (Wilson Phillips)

16 октября 1962 г.
Flea (Red Hot Chili Peppers)

16 октября 1959 г.
Gary Kemp (Spandau Ballet)

16 октября 1947 г.
Bob Weir (Grateful Dead)

16 октября 1943 г.
C.F. Turner (BTO)



Music World  →  Новости  →  Idlewild

Гитарист Idlewild получил досадную травму

16 октября 2007 года
Гитарист Idlewild получил досадную травмуДосадная неприятность случилась с шотландской инди-группой Idlewild: музыкантам пришлось отменить запланированные на ближайшее время концерты из-за обидной травмы гитариста Рода Джонса. Перед самым началом выступления Idlewild в лондонской Carling Academy 14 октября музыкант упал с лестницы и повредил себе руку. Несмотря на боль, героический Джонс решил, что негоже разочаровывать зрителей и отыграл концерт «через не могу». Как оказалось впоследствии, травма оказалась несерьезной, но очень болезненной. Так что повторять свой подвиг музыкант в дальнейшем не желает.

«Не могу поверить! - говорит музыкант. - Только что я стоял и наблюдал выступление нашей разогревающей группы Twilight Sad - и вот уже лежу у подножья лестницы с дикой болью в руке. Я оступился и приземлился прямо на руку, что для гитариста вообще самое худшее, что только можно представить. И это перед первым концертом тура! Да уж, неплохо начались наши гастроли!».

«Мне не хотелось разочаровывать собравшихся фанов, поэтому ребята стянули мне руку жгутом и наложили лед. В таком виде я и вышел на сцену, - продолжает Род. - Боюсь, что это было не лучшее мое выступление, но что же было делать? После концерта мы отправились в клинику, где доктора сказали, что в кости образовалась микротрещина. Несмотря на то, что они не запрещают мне брать в руки гитару, я не хочу усугублять травму».

«Так что сейчас мы раздумываем над тем, чтобы отменить наши ближайшие концерты. Или же - в крайнем случае - ребята могут пригласить пока другого гитариста», - милостиво разрешает Джонс.

Нынешним турне по Великобритании Idlewild намеревались отметить выход в свет двух своих новых релизов: сборников «Scottish Fiction - Best of 1997-2007» (выход 1 октября) и «A Distant History - Rarities 1997-2007» (29 октября). Ну что ж - придется повременить с празднованием; здоровье - дороже. В гастрольном графике группы значилось 14 концертов - в том числе и в знаменитом лондонском клубе Koko. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.