Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 октября 1977 г.
John Mayer

16 октября 1969 г.
Wendy Wilson (Wilson Phillips)

16 октября 1962 г.
Flea (Red Hot Chili Peppers)

16 октября 1959 г.
Gary Kemp (Spandau Ballet)

16 октября 1947 г.
Bob Weir (Grateful Dead)

16 октября 1943 г.
C.F. Turner (BTO)



Music World  →  Новости  →  Keane

Keane отказали Бритни Спирс

16 октября 2007 года
Keane отказали Бритни СпирсПоработать с поп-иконой Бритни Спирс мечтают многие музыканты. Многие, но далеко не все - одним из исключений является британское трио Keane. Музыканты этой популярной «безгитарной» группы признались, что не так давно отклонили выгодное в финансовом плане предложение принять участие в записи нового альбома Бритни, потому что посчитали певицу... недостаточно талантливой.

Другое дело - Гвен Стефани или Pussycat Dolls, которые прошли строгий отбор лидера Keane Тима Райса-Оксли и получили от него по песне. По словам Тима, ему было интересно работать с вышеуказанными барышнями, поскольку музыканту нравится то, что они делают. Бритни же оказалась недостойна внимания Keane, поскольку «ничего особенного собой не представляет».

«Есть вещи, которые мы определенно не хотим делать, - говорит Райс-Оксли, главный текстовик и композитор Keane. - Да, мы отказались от предложения поработать с Бритни над ее новым альбомом».

«После сотрудничества с Гвен на нас свалилась масса предложений, - продолжает Тим. - Но и Гвен, и Николь Шерзингер из Pussycat Dolls феноментально талантливы, и после них снижать планку качества музыкальной продукции нам не хотелось».

Напомним, что одна из песен авторства Райса-Оксли - «Earky Winter» - вошла на альбом Гвен Стефани «The Sweet Escape» (2006). Также музыкант внес свою лепту в создание нового альбома Pussycat Dolls, который должен выйти в начале 2008-го года.

Что касается бедняжки Бритни Спирс, то ей пришлось довольствоваться поддержкой безотказного Фаррелла Уильямса из Neptunes и ряда никому пока не известных «восходящих звезд» хип-хопа и ритм-н-блюза. «Blackout» - такое название получила новая пластинка поп-богини - выйдет в свет 29 октября. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.