Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

9 октября 1975 г.
Sean Lennon

9 октября 1969 г.
P.J. Harvey

9 октября 1961 г.
Kurt Neumann (The BoDeans)

9 октября 1948 г.
Jackson Browne

9 октября 1944 г.
Jon Entwistle (The Who)



Осборны избавятся от лишних вещей

9 октября 2007 года
Осборны избавятся от лишних вещейОззи Осборн (Ozzy Osbourne) и его супруга Шэрон решили выставить на аукцион имущество из своих особняков в Беверли Хиллз, Малибу и Англии. С молотка пойдут предметы мебели, произведения искусства, драгоценности, а также вещи, фигурировавшие в реалити-шоу «The Osbournes» - кожаная кровать Джека Осборна и чугунное распятие, которое украшало каморку Оззи в разных эпизодах.

«Пришло время немного разгрузиться. Просто у нас накопилось много лишних пожитков, которые нам не нужны», - говорит Шерон. В то же время Оззи не разделяет энтузиазм своей супруги и не поддерживает затеянный ею «аттракцион невиданной щедрости». «Я не понимаю, почему мы должны продавать эти вещи, если они все мне нужны!» - заявил рокер. «Оззи очень привязывается к вещам, - объясняет Шерон. - Он вообще не любит никаких изменений». При этом миссис Осборн добавила, что расставание с сотнями вещей стало, пожалуй, «одной из наиболее освежающих процедур, которые она когда-либо делала».

Аукцион будет проходить два дня - 30 ноября и 1 декабря в Gibson Guitar Showroom в Беверли Хиллз. Основные лоты предстоящих торгов начиная с 5 ноября будут выставлены для всеобщего обозрения в лондонской О2 Arena. Часть средств, вырученных на аукционе, будет направлена в благотворительный фонд «Sharon Osbourne Colon Cancer Foundation». 30 ноября Оззи Осборн даст концерт в Лос-Анжелесе, который ознаменует старт торгов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.