Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

9 октября 1975 г.
Sean Lennon

9 октября 1969 г.
P.J. Harvey

9 октября 1961 г.
Kurt Neumann (The BoDeans)

9 октября 1948 г.
Jackson Browne

9 октября 1944 г.
Jon Entwistle (The Who)



Лили Аллен станет телеведущей?

9 октября 2007 года
Лили Аллен станет телеведущей?Британская поп-звездочка Лили Аллен (Lily Allen) не против попробовать себя в роли телеведущей. Как сообщается, 22-летняя исполнительница ведет переговоры с руководством телекомпании BBC касательно производства собственного телешоу. По словам пожелавшего остаться неназванным источника, «продюсер BBC Дэнни Коэн считает, что Лили Аллен обладает всеми необходимыми для телеведущей качествами - включая непосредственность и неординарное чувство юмора».

Напомним, что ранее в этом месяце певица подтвердила свое участие в съемках пародийного кинофильма на основе классического произведения Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Лили сыграет героиню романа Лидию Беннетт.

Несмотря на открывающиеся перед ней блестящие горизонты в кино- и телевизионном бизнесе, Аллен не планирует забрасывать и музыкальную карьеру. В настоящее время певица работает над своим вторым альбомом, который, по словам Лили, «представит уже другое музыкальное направление».

Дебютная работа Лили Аллен «Alright Still», характеризовавшаяся сильным влиянием ска, напомним, принесла певице статус одного из самых громких открытий 2006-го года, массу номинаций на различные премии и удостоилась дважды «платинового» статуса в Великобритании. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.