Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

5 октября 1980 г.
Paul (Good Charlotte)

5 октября 1974 г.
Heather Headley

5 октября 1954 г.
Sir Bob Geldof (Boomtown Rats)

5 октября 1948 г.
Brian Johnson (AC/DC)

5 октября 1943 г.
Steve Miller (Steve Miller Band)

5 октября 1942 г.
Richard Street (The Temptations)



Music World  →  Новости  →  Usher

Ашер выпустил духи для мужчин и женщин

5 октября 2007 года
Ашер выпустил духи для мужчин и женщинАмериканский ритм-н-блюзовый исполнитель Ашер (Usher) последовал примеру своих коллег Дженнифер Лопез, Кайли Миноуг и Селин Дион, выпустив именной аромат для мужчин и женщин. Презентация туалетной воды и духов «Usher for Men» и «Usher for Women», созданной в сотрудничестве с компанией Liz Claiborne Cosmetics, состоялась в конце сентября в Лос-Анжелесе.

Чувственный аромат «Usher for Women» сочетает в себе нотки розовой фрезии, цветов апельсина и красной смородины, в то время как в качестве ингредиентов для «Usher for Men» были использованы экстракты вербены, лаванды, сандалового и бакаутового дерева и цветов фиалки.

В дальнейшем Ашер надеется расширить свой побочный бизнес, представив публике собственную коллекцию одежды и аксессуаров.

В ходе презентации парфюмерных новинок, собравшей немалое количество звезд шоу-бизнеса (Бейонс, Жермен Дюпри, рэппер Нелли), Ашер официально объявил радостную новость: в его семье ожидается пополнение. Жена музыканта Тамека Фостер ожидает своего первенца в конце этого года. «Я лишь хочу, чтобы мой сын был здоровым и счастливым, - заяил Ашер. - И надеюсь, что он будет таким же энергичным и деятельным, как и я в детстве. Но не таким сумасбродным».

Рождение ребенка музыкант планирует отпраздновать выпуском нового студийного альбома под названием «The Truth», который последует за платиновым релизом 2004-го года «Confessions». «Правда» будет обнародована в ноябре этого года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.