Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

27 апреля 1959 г.
Sheena Easton

27 апреля 1951 г.
Ace Frehley (Kiss)

27 апреля 1948 г.
Kate Pierson (The B-52's)

27 апреля 1932 г.
Casey Kasem



The White Stripes открывают новые земли

27 апреля 2007 года
The White Stripes открывают новые землиThe White Stripes поставили своей целью отыграть во всех 50 штатах Америки. В 34 из них группа уже появлялась в ходе своих предыдущих гастролей, теперь же музыканты хотят охватить остальные 16.

«В десятую годовщину группы мы отыграем концерты там, где никогда еще не бывали, - говорит фронтмен коллектива Джек Уайт. - Таким образом, по завершении тура мы сможем похвастаться тем, что объездили все Штаты. Это и будет нашим подарком на юбилей».

Параллельно The White Stripes намерены провернуть нечто подобное и с Канадой. «Доселе мы почти не выступали в Канаде, - продолжает Джек, - но теперь с лихвой наверстаем упущенное. Наша цель - отыграть в каждой провинции Канады».

Грядущий стахановски тур будет проводиться в поддержку нового, шестого альбома группы «Icky Thump», который появится на прилавках музыкальных магазинов 18 июня. Гастрольный забег по Северной Америке начнется в Бернаби, Британская Колумбия и продлится вплоть до 31 июля.

Перед началом турне музыканты обещают заглянуть и в Европу. 1-2 июня группы сыграет на фестивалях Rock Am Ring и Rock Im Park в Германии, 9 июня покажется на сцене Lisbon Festival в Португалии, 11 июня у Stripes запланировано выступление в парижском Le Zenith, а 14 и 15 числа коллектив порадует меломанов Лондона и Лидса. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.