Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

26 апреля 1976 г.
Jose Pasillas (Incubus)

26 апреля 1970 г.
T-Boz (TLC)

26 апреля 1961 г.
Chris Mars (The Replacements)

26 апреля 1960 г.
Roger Taylor (Duran Duran)

26 апреля 1943 г.
Gary Wright

26 апреля 1942 г.
Bobby Rydell

26 апреля 1938 г.
Duane Eddy



Снупа Догга забанили в Австралии

26 апреля 2007 года
Снупа Догга забанили в АвстралииРэппер Снуп Догг (Snoop Dogg) в скором времени может стать совсем невыездным. Точнее, невъездным. Родные Штаты выпускают музыканта с милой душой, но все больше стран не хотят принимать рэппера на своей территории, принимая во внимание криминальный след, который тянется за Снупом.

Вслед за Великобританией в выдаче визы Снупу отказала и либеральная Австралия, куда музыкант намерился было приехать с концертами. Мотивация остается все той же. Как заявил глава австралийской иммиграционной службы Кевин Эндрюс, «Снуп - определенно не тот человек, которого Австралия готова принять с распростертыми объятиями».

«Проблема заключается в той среде, которую олицетворяет этот человек, - сказал министр. - У него постоянные проблемы с законом, его связывают с наркобизнесом и проституцией, на него заведено несколько уголовных дел и на нем висит несколько условных сроков».

По словам Кевина Эндрюса, в минувшее посещение Кальвином Бродусом (настоящее имя рэппера) Австралии в феврале этого года его предупредили, что не пустят больше в страну если он вновь окажется замешаным в какой-то неприятности. С тех пор Снуп еще дважды успел побывать в каталажке. Рэппера обвинили в хранении наркотиков и незарегистрированного оружия. Снуп Догг избежал тюремного заключения и «отделался» тремя годами условно, пятилетним испытательным сроком и 800 часами общественных работ.

Снуп должен был посетить Австралию в рамках награждения MTV Australian Video Music Awards, которое пройдет в Сиднее в эти выходные. Юристы MTV, согласно распространенному каналом заявлению, делают все возможное, чтобы разрешить возникшую проблему и добиться-таки того, чтобы рэпперу разрешили присутствовать на шоу. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.