Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

26 апреля 1976 г.
Jose Pasillas (Incubus)

26 апреля 1970 г.
T-Boz (TLC)

26 апреля 1961 г.
Chris Mars (The Replacements)

26 апреля 1960 г.
Roger Taylor (Duran Duran)

26 апреля 1943 г.
Gary Wright

26 апреля 1942 г.
Bobby Rydell

26 апреля 1938 г.
Duane Eddy



Someone Still Loves You Boris Yeltsin: Аминь!

26 апреля 2007 года
Someone Still Loves You Boris Yeltsin: Аминь!Американские инди-рокеры Someone Still Loves You Boris Yeltsin только на днях осознали, какую ответственность приняли на себя, решив увековечить в своем названии всемирно известное имя. После кончины первого президента России Бориса Ельцина (23 апреля) малоизвестная группа вмиг оказалась в центре внимания: сайт команды переживает бум посещений, а ее участники получают массу писем и телефонных звонков - не только с соболезнованиями, но и с претензиями в свой адрес.

«Я в полном замешательстве, - говорит фронтмен SSLYBY Филипп Дики. - Такого количества корреспонденции я не получал никогда в своей жизни. Но я отметаю все обвинения в том, что мы использовали имя Ельцина в своих корыстных целях. Я понимаю людей, которые считают, что наше название как-то очень «подозрительно». Это не некролог, это просто посвящение. Если бы мы хотели привлечь к себе внимание, мы бы придумали какую-то более живописную фразу. Притом - мы ведь существуем не первый день. Так что обвинения в том, что мы хотели выехать на популярности Ельцина, совершенно неуместны. Кто же мог предполагать, что он умрет?».

«Надеюсь, что он будет покоиться с миром, зная, что Кто-то Все Еще Любит его», - заключил музыкант.

Напомним, что дебютный альбом Someone Still Loves You Boris Yeltsin «Broom» вышел еще в 2005-м году. Группа образовалась в Спрингфилде, Миссури, годом ранее. Вероятно, музыканты предполагали, что успеют закруглиться раньше, чем их звездный «донор» даст им повод для волнений. Увы, Борис Николаевич опередил их. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.