Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

26 апреля 1976 г.
Jose Pasillas (Incubus)

26 апреля 1970 г.
T-Boz (TLC)

26 апреля 1961 г.
Chris Mars (The Replacements)

26 апреля 1960 г.
Roger Taylor (Duran Duran)

26 апреля 1943 г.
Gary Wright

26 апреля 1942 г.
Bobby Rydell

26 апреля 1938 г.
Duane Eddy



Junkie XL станет преподавателем музыки

26 апреля 2007 года
Junkie XL станет преподавателем музыкиАмериканский музыкант голландского происхождения Том Холкенборг (Tom Holkenborg), известный как Junkie XL, станет учителем. Холкенберг приглашен преподавать основы композиции в рамках курса музыкальной технологии в амстердамской консерватории ArtEZ.

30-летний музыкант, который сейчас живет в Лос-Анджелесе, будет наведываться на историческую родину три раза в год на три дня. В остальное время он будет наблюдать за учебным процессом своих подопечных из ArtEZ посредством интренет конференций. В курсе музыкальной технологии студенты изучают создание музыки в стилях поп и дэнс, а также саунтдтреков к фильмам с помощью компьютеров и студийных технологий.

В данное время, кроме написания песен для своего проекта, Junkie XL создает музыку к фильмам, играм и рекламным роликам и занимается продюсированием. Международная известность пришла к Холкенборгу в 2002 году, после выхода ремикса на песню Элвиса Пресли (Elvis Presley) «A Little Less Conversation».

«Junkie XL участвует в создании музыки для различных сфер и его работы отличаются очень высоким качеством», - говорит директор ArtEZ School of Music Генри Броерен (Henri Broeren). Броерен надеется, что привлечение в ряды преподавателей Junkie XL даст возможность студентам ArtEZ освоиться на международном рынке профессиональной музыки. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.