Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 марта 1983 г.
Taylor Hanson (Hanson)

14 марта 1945 г.
Walter Parazaider (Chicago)

14 марта 1943 г.
Jim Pons (The Turtles)

14 марта 1933 г.
Quincy Jones



Синди Лопер выступает в защиту прав геев

14 марта 2007 года
Синди Лопер выступает в защиту прав геевЗнаменитая американская поп-исполнительница Синди Лопер (Cyndi Lauper) примет участие в масштабном туре по городам США, проходящем под девизом «Геи и лесбиянки - тоже люди». Тур «The True Colors» начнется 8 июня, знаменуя собой старт месячника Gay & Lesbian Pride.

Компанию Лопер - активистке движения за равные права для представителей сексуальных меньшинств - составят вокалистка Blondie Дебби Хэрри, дуэт Erasure, группы The Dresden Dolls, Indigo Girls и The Gossip и канадский исполнитель Руфус Уайнрайт (Rufus Wainwright), открыто признающий свою нетрадиционную ориентацию. По одному доллару с каждого проданного билета будет перечислено в фонд кампании в защиту гражданских прав геев.

Американские геи и леябиянки хотят добиться тех же льгот, которыми пользуются многие их европейские «коллеги» - в частности, права регистрировать однополые браки. Ныне такие союзы официально признаны в Нидерландах, Бельгии, Испании и Великобритании. Консервативная Америка пока сопротивляется.

Стартуя в Лас-Вегасе, гастроли прокатятся по крупным и средним городам Соединенных Штатов и финишируют 30 июня в Лос-Анжелесе. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.