Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 марта 1983 г.
Taylor Hanson (Hanson)

14 марта 1945 г.
Walter Parazaider (Chicago)

14 марта 1943 г.
Jim Pons (The Turtles)

14 марта 1933 г.
Quincy Jones



Bad Religion возглавят передвижной фестиваль

14 марта 2007 года
Bad Religion возглавят передвижной фестивальВетераны панк-рока Bad Religion вместе с молодой порослью жанра, флоридскими поп-панкерами New Found Glory станут хэдлайнерами популярного передвижного фестиваля Warped Tour, традиционно проходящего в США уже более десяти лет. По словам организатора фестиваля Кевина Лаймана, в этот раз Warped Tour, обычно специализирующийся на альт-метал и хардкоре, представит наиболее эклектичный лайн-ап за все время существования феста.

Компанию Bad Religion и New Found Glory составят прогрессив-рокеры Coheed & Cambria, ска-группа Big D and the Kids Table, поп-рокеры Red Jumpsuit Apparatus и Cute Is What We Aim For, альтернативщики Bayside и хип-хоппер K-os.

«Мы получили более 4000 заявок от групп разных жанров, так что вряд ли нужно удивляться получившемуся разношерстному составу, - говорит Лайман. - Warped Tour всегда был фестивалем, открывающим для слушателей новую музыку. В этот раз мы объединили исполнителей олдскул, эмо, панк-рока, скримо, хип-хопа и ска. Для тех, кто открыт к восприятию новой музыки, это будет потрясающее шоу.

В рамках Warped Tour запланировано 45 концертов в разных городах США. Стартует фестивальный тур 28 июня в Чука Виста, Калифорния, а финальное шоу 25 августа в Лос-Анжелесе. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.