Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

12 января 1974 г.
Melanie Chisholm (Spice Girls)

12 января 1968 г.
Raekwon (Wu-Tang Clan)

12 января 1966 г.
Rob Zombie (White Zombie)

12 января 1960 г.
Charlie Gillingham (Counting Crows)

12 января 1959 г.
Per Gessle (Roxette)

12 января 1946 г.
Cynthia Robinson (Sly & The Family Stone)

12 января 1939 г.
William Lee Gordon (Oak Ridge Boys)



Марк Ронсон предлагает свои 'Версии'

12 января 2007 года
Марк Ронсон предлагает свои 'Версии'Нью-йоркский диджей и продюсер Марк Ронсон (Mark Ronson), известный своим сотрудничеством с такими звездами музыки, как Кристина Агилера, Бритни Спирс и Робби Уильямс, выпускает свой второй альбом. Диск, получивший название «Versions», включит в себя 12 ремиксов и переработок популярных песен других исполнителей. Пластинка появится на прилавках музыкальных магазинов 16 апреля.

Изюминкой записи является то, что оригинальные вокальные партии в каждой композиции заменены новыми. К примеру, классическую песню The Smiths «Stop Me If You Think You've Heard This One Before» исполняет Дэниэл Мерривезер, клиент лейбла Ронсона Allido, а в хите «Toxic» Бритни Спирс использован сэмпл с голосом Ol' Dirty Bastard, ныне покойного участника Wu-Tang Clan.

«Первый мой альбом строился вокруг Мос Дефа, M.O.P. и других приглашенных гостей, - говорит Ронсон. - На нынешнем диске акцент сделан на сами песни. Несмотря на громкие имена приглашенных исполнителей, они все же вынуждены играть второступенную роль, потому что главная осталась за качеством отобранного мною песенного материала».

«Я выбрал те композиции, которыми всегда мне очень нравились, и превратил их в хиты эпохи Motown, - продолжает продюсер. - То, что я позволил себе по-своему переработать эти песни, не значит, что они были чем-то плохи. Это по-настоящему великие композиции, но я считаю, что смог добавить им дополнительной крутизны».

Кроме вышеуказанных, на «Versions» также можно будет обнаружить переработки таких песен как «Oh My God» Kaiser Chiefs (с вокалом Лили Аллен), «God Put A Smile Upon Your Face» Coldplay и «Amy» Райана Адамса. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.