Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

24 ноября 1970 г.
Chad Taylor (Live)

24 ноября 1962 г.
John Squire (Stone Roses)

24 ноября 1955 г.
Clement Burke (Blondie)

24 ноября 1945 г.
Bev Bevan (ELO)



Дэни Филт: от "Колыбели грязи" - к колыбели жизни

24 ноября 2005 года
Дэни Филт: от Колыбели грязи - к колыбели жизниДэни Филт (Dani Filth), лидер британских блэк-металлистов Cradle of Filth, стал человеком женатым, оформив отношения со своей давней подругой Тиной. Об этом сообщил сам музыкант через официальный веб-сайт http://www.cradleoffilth.com/ группы.

Отношения Дэни с Тиной длятся уже более 14 лет, у пары уже есть дочь Луна. Церемония бракосочетания прошла в родном городе музыканта Ипсвиче под Хэлоуин (а когда же еще женятся настоящие блэкеры! - прим ред.).

В целях конспирации родители и обширные круги родных и близких с обеих сторон не были поставлены в известность относительно торжества. В неведении пребывали и многочисленные ряды фанатов группы. Сам же отчет Дэни о памятном дне свидетельствует о том, что даже прожженному блэкеру ничто человеческое не чуждо: "Шампанское текло рекой, ланч было просто роскошным, три часа мы катались в лимузине, и все это лишь предшествовало вечеринке на Хэлоуин, которая длилась в свете костров где-то в глубинах Норфолка аж до следующего утра".

Дэни сожалеет, что празднества придется отложить до 28 ноября, когда его супруга будет праздновать день рождения, а Дэни и группа - окончание студийной работы над новым альбомом Cradle of Filth, а котором @music уже упоминали.

Окончание отчета наполнено светлым оптимизмом: Дэни планирует Рождественские каникулы в тесном семейном кругу в своем доме в Индии, а также присягает быть с любимой "пока смерть не разлучит их".

Идиллия в стиле блэк? Все может быть. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.