Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 ноября 1975 г.
Travis Barker (Blink-182)

14 ноября 1975 г.
Adina Howard

14 ноября 1968 г.
Brian Yale (Matchbox 20)

14 ноября 1964 г.
Joseph Simmons (aka Run of Run-D.M.C.)

14 ноября 1955 г.
Alec John Such (Bon Jovi)

14 ноября 1953 г.
Frankie Banali (Quiet Riot)

14 ноября 1951 г.
Steven Bishop

14 ноября 1948 г.
James Young (STYX)

14 ноября 1947 г.
Buckwheat Zydeco



Питер Гэбриэл не исключает реюниона Genesis

14 ноября 2005 года
Питер Гэбриэл не исключает реюниона GenesisБывший вокалист легендарных Genesis Питер Гэбриэл (Peter Gabriel) подтвердил, что не откажется принять участие в воссоединении со своими коллегами, если Genesis захотят опять собраться вместе. "Воссоединение группы близко как никогда", - приблизительно так высказался музыкант на вопрос о будущем распавшейся более десяти лет группы.

Сам Гэбриэл ушел из Genesis в 1975 году, оставив место вокалиста ударнику Филу Коллинзу (Phil Collins). В подобном состоянии группа просуществовала до 1992 года, когда сам Фил сделал выбор в пользу сольной карьеры, что привело к самороспуску Genesis. На протяжении всех последних тридцати лет разговоры о воссоединении того звездного состава не утихали. Все музыканты были "за", один лишь Питер оставался непреклонным.

Новую волну слухов поднял Фил Коллинз, заявивший на днях, что с удовольствием сыграл бы снова со своими коллегами. И вот, похоже лед тронулся. "Шансы (на воссоединение Genesis) велики, как никогда прежде, - заявляет Гэбриэл и добавляет, - нам предстоит серьезный разговор".

Гэбриэл считает, что любой концерт-реюнион требует тщательной подготовки и сурово напоминает о прошлой неудачной попытке собраться вместе, состоявшейся в 1982 году. "Я не помню, что мы вообще тогда репетировали, - говорит Гэбриэл, - Чтобы воссоединиться как следует, нужно подготовиться как следует. Я считаю это серьезным испытанием".

На прямой же вопрос "Да или нет?" Гэбриэл делает шаг назад: "Я бы не стал ставить не это деньги... пока". Что ж, похоже это далеко не последняя новость по этой теме. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.