Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 ноября 1980 г.
LeToya Luckett (formerly of Destiny's Child)

11 ноября 1956 г.
Ian Craig Marsh (Human League)

11 ноября 1953 г.
Marshall Crenshaw

11 ноября 1953 г.
Andy Partridge (XTC)



No Doubt: новому альбому - быть!

11 ноября 2005 года
No Doubt: новому альбому - быть!Солистка No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) категорически опровергает слухи о распаде группы, утверждая, что успешняя сольная карьера не помешает ей продолжать работу в составе коллектива. По словам Гвен, No Doubt определенно собираются выпустить как минимум еще один альбом. Правда, когда именно это произойдет, никто сказать не может: в настоящее время певица плотно занята своим дебютником "Love. Angel. Music. Baby".

Гвен Стефани, ныне находящаяся в турне по следам "Love. Angel. Music. Baby", признается, что не ожидала такого успеха своего альбома. Напомним, что выпущенный в 2004-м дебютный сольный альбом уже достиг мультиплатинового статуса в США. Неудивительно, что гастроли в поддержку диска также заняло гораздо больше времени, чем предполагала исполнительница. Тем не менее, как только выдастся свободное время, Гвен планирует вернуть своих "бойцов" в студию и порадовать поклонников No Doubt новой работой группы.

Последний альбом No Doubt "Rock Steady" датируется 2002 годом. В настоящее время деятельность группы заморожена - музыканты ожидают, пока их вокалистка наиграется в сольную карьеру. Пожелаем им терпения... (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.