Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

13 октября 1960 г.
Marie Osmond

13 октября 1947 г.
Sammy Hagar

13 октября 1944 г.
Robert Lamm (Chicago)

13 октября 1941 г.
Paul Simon



Вокалист The Verve возвращается с новым диском

13 октября 2005 года
Вокалист The Verve возвращается с новым дискомБывший вокалист The Verve Ричард Эшкрофт (Richard Ashcroft) завершает работу над своим новым, третьим по счету сольным альбомом. Как надеется музыкант, с помощью этого "обалденного" по всем параметрам творения он наверняка войдет в историю как "великий британский композитор" (собственно, The Verve и так уже давно вошли в историю, так что волноваться Ричарду, по большому счету, не о чем. - прим. ред.).

Новый альбом, над которым работает Ричард Эшкрофт, станет своеобразным возвращением певца в большую музыкальную пульку, ведь последняя работа его авторства - альбом "Human Conditions" - датируется ещё 2002 годом.

Высказываясь относительно готовящегося камбэка, Ричард выражает свою удовлетворённость положением дел: "Звучание - просто обалдеть. Я просто счастлив. Тут смешались разные начала - с одной стороны, крепкий грубоватый рок-н-ролл, с другой - моменты красоты и изящества".

При записи альбома Эшкрофт, по его же словам, придерживался традиций "британского" саунда - в пику своим "американизировавшимся" коллегам. "Я держал в голове английскую музыку 1965-66 годов - такую, какой её делали The Stones, The Beatles, - говорит музыкант. - В моей музыке можно найти некие дилановские мотивы, но, в целом, она всё равно сохраняет свою ориентированность на английские традиции".

"Вот кем я на самом деле хочу быть: великим английским композитором, - подводит итог Ричард Эшкрофт. - Я не хочу ничего другого, сейчас я осознаю это. Это и есть моя работа, это мой долг - писать музыку, а не валять дурака"

У парня есть великолепный шанс доказать обоснованность своих заявлений. Сообщается, что работа, о которой высказывается музыкант, выйдет в свет уже в ближайшие месяцы. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.