Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 июля 1958 г.
Thurston Moore (Sonic Youth)

25 июля 1951 г.
Verdine White (Earth, Wind & Fire)



Music World  →  Новости  →  TLC

TLC: дуэт и небольшой "довесок"

25 июля 2005 года
TLC: дуэт и небольшой довесокУчастницы группы TLC Тионн «T-Boz» Уоткинс и Розонда «Chilli» Томас будут продолжать выступать в качестве дуэта, не привлекая кого-либо на замену своей бывшей товарке Лизе «Left Eye» Лопез, погибшей в автокатастрофе в 2002-м году. Об этом заявили сами девушки в преддверии выхода на экраны своего реалити-шоу «R U the Girl With T-Boz and Chilli». Шоу посвящено поиску подходящей вокалистки, которая исполнила бы вместе с TLC их новую песню, предназначенную для сборника лучших хитов.

Никакого противоречия в этом, по заверению T-Boz и Chilli, нет. «TLC - это T-Boz, Left Eye и Chilli, - говорит Тионн Уоткинс. - И Лизу невозможно заменить. Мы ищем девушку, которая на правах гостевой вокалистки споет нашу новую песню «I Bet» (трек уже полностью записан и ожидает наложения вокала). В выходных данных будет указано: «TLC с участием такой-то такой-то». «R U the Girl» не имеет ничего общего с шоу «Rock Star: INXS», в рамках которой ищут вокалиста «на роль» Майкла Хатченса. Любой, ознакомившийся с нашим шоу, убедится в этом».

Трансляция «R U the Girl With T-Boz and Chilli» начинается в среду, 27 июля, на американском телеканале UPN. За право записаться с TLC сражаются восемь кандидаток. Победительница будет определена в финале телешоу в сентябре. Она получит возможность не только поучаствовать в записи новой песни группы, но и съездить с девушками в турне в поддержку релиза.

По словам T-Boz, нынешняя акция - единоразовая. Независимо от итогов телешоу, TLC планируют записывать свой новый альбом вдвоем - без участия победительницы. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.