Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 июля 1975 г.
Lil' Kim

11 июля 1959 г.
Richie Sambora (Bon Jovi)

11 июля 1950 г.
Bonnie Pointer (Pointer Sisters)

11 июля 1947 г.
Jeff Hana (Nitty Gritty Dirt Band)



Music World  →  Новости  →  Lil' Kim

Лил Ким попала за решетку

11 июля 2005 года
Лил Ким попала за решеткуИзвестная американскаярэпперша Лил Ким (Lil' Kim) приговорена к году заключения за лжесвидетельство. Певицу уличили во лжи в ходе слушаний по факту перестрелки возле офиса нью-йоркской радиостанции Hot 97, случившейся в феврале 2001-м года. Лил Ким (настоящее имя Кимберли Джонс) «светило» 20 лет за решеткой, однако артистка попросила судей о снисхождении. «В тот момент мне казалось, что я поступаю единственно верным образом, однако теперь понимаю, что была неправа, говоря неправду судьям», - заявила рэпперша.

Перестрелка на Манхэттене произошла между двумя враждующими рэпперскими группировками, столкнувшимися в дверях офиса Hot 97. В ходе ее один человек получил огнестрельное ранение. С обеих сторон было произведено более двух десятков выстрелов. Лил Ким стремилась выгородить своего менеджера и телохранителя, утверждая, что первого не было на месте события, а со вторым она вообще не знакома. Однако те впоследствии сами признали свою вину. Оба понесут уголовную отвественность за хранение и применение оружия.

Таким образом, Лил Ким станет первым после продюсера Сьюджа Найта «звездным» представителем хип-хоп лагеря, которому придется отмотать срок в тюрьме. Другие ее коллеги - Эминем, DMX, R. Kelly - оказались более удачливыми, в свое время отделавшись каждый испытательным сроком. Помимо всего прочего, Лил Ким придется заплатить и штраф в 50 тысяч долларов. Такова плата за лжесвидетельство. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.