Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

23 мая 1974 г.
Jewel

23 мая 1972 г.
Maxwell

23 мая 1967 г.
Phil Selway (Radiohead)

23 мая 1955 г.
Jim Mankey (Concrete Blonde)



Кайли Миноуг сделана операция

23 мая 2005 года
Кайли Миноуг сделана операцияАвстралийской певице Kylie Minogue сделали операцию по удалению раковой опухоли груди. Операция прошла вечером 20 мая в центральном госпитале Мельбурна St Frances Xavier Cabrini Hospital. Проводила ее лучший хирург Австралии Дженни Сениор.

По свидетельству хирурга, операция прошла успешно. «Кайли чувствует себя хорошо и находится в отличном настроении, - сказала доктор Сениор. - Сейчас она на пути к выздоровлению». И добавила, что давно не встречала таких приятных пациентов.

Напомним, что менеджмент певицы заявил о неутешительном диагнозе Кайли Миноуг в минувший вторник. Исполнительницу сразу же начали готовить к операции, всвязи с чем пришлось отменить все ближайшие выступления тура Showgirl. Отменено также выступление Кайли Миноуг на британском фестивале Glastonbury, куда она была приглашена в качестве хэдлайнера. Певица опубликовала заявление, в котором поблагодарила своих поклонников за любовь и поддержку и пообещала провести отмененные концерты «когда-нибудь позднее». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.