Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 мая 1955 г.
Jonathan Jeczalik (Art Of Noise)

11 мая 1941 г.
Eric Burdon (Animals)



Руслана не будет вести "Евровидение"

11 мая 2005 года
Руслана не будет вести ЕвровидениеПевица Руслана отказалась от роли ведущей песенного конкурса "Евровидение-2005". Вместо конкурс будет вести телеведущая Маша Ефросинина, компанию которой составит Павел Шилько (более известный как DJ Паша). Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на официальный сайт "Евровидения".

  • Руслана объясняет причины своего отказа от роли ведущей конкурса тем, что работает над подготовкой благотворительного концерта в Киеве, который состоится в рамках песенного конкурса 17 мая в развлекательном комплексе "Арена". Кроме Украины, этот концерт также будет
  • транслироваться в европейских странах.

По словам певицы, подготовка к концерту забирает слишком многих времени и энергии, и поэтому полноценное участие в двух проектах одновременно физически невозможно. Вместе с тем, Руслана не отказывается от участия в "Евровидении-2005", в частности, она будет открывать и закрывать песенный конкурс, награждать победителя.

Кроме того, в финале события певица представит две новые песни, которые должны ознаменовать новый этап ее творчества - постановку на свой третий сингл в Европе "The Same Star", а также песню из будущего альбома - "Heart on Fire". (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.