Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

28 апреля 1968 г.
Daisy Berkowitz (Marilyn Manson)

28 апреля 1966 г.
Too Short

28 апреля 1952 г.
Kim Gordan (Sonic Youth)

28 апреля 1945 г.
John Wolters (Dr. Hook)



Честер Беннингтон продает уникальный сноуборд

28 апреля 2011 года
Честер Беннингтон продает уникальный сноубордФронтмен команды Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) выставил на аукцион уникальный сноуборд, созданный им лично при участии специалистов спортивной мануфактуры Signal Snowboards. Этот снаряд единственный в своем роде – материалом для него послужили виниловые записи Linkin Park.

Вступить в борьбу за обладанием «именным» сноубордом можно на аукционе Charity Buzz. Вырученные от продажи лота средства будут направлены в фонд помощи пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.

Торги завершатся 3 мая. На сегодня за выставленный Честером сноуборд предлагают 2000 долларов.

Напомним, что Linkin Park активно поддерживают различные благотворительные проекты и даже создали собственный фонд Music For Relief, с помощью которого собирали средства в помощь жертвам лесных пожаров в Калифорнии и землетрясения на Гаити.

В настоящее время Music For Relief занимается сбором средств для японских детей в рамках кампании Save The Children. «Жители Японии – и особенно дети – нуждаются в нашей помощи, и не только единовременной, - говорит коллега Честера по группе Майк Шинода. – Чтобы побороть последствия стихии, им понадобится много месяцев. Мы рады анонсировать сотрудничество с Save The Children; общими усилиями мы сможем сделать много добрых дел».

Уже сейчас на сайте Music For Relief можно скачать сборник новых треков таких команд как Flyleaf, Hoobastank, Angels & Airwaves, The Red Jumpsuit Apparatus, Staind, Counting Crows и др., сделав взнос в размере 10 долларов. Все средства, разумеется, будут использованы на благотворительные цели.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.