Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

19 апреля 1956 г.
Rod Morgenstein (Winger)

19 апреля 1944 г.
Mark Volman (The Turtles)



Фронтмен Hatebreed выпускает сольник

19 апреля 2011 года
Фронтмен Hatebreed выпускает сольникФронтмен металкорщиков Hatebreed Джейми Джаста дозрел до выпуска сольного альбома. Пластинка, получившая простое название «Jasta», выйдет 26 июля на лейбле eOne Music.

По словам Джейми, этот проект готовился долгие годы и стоил музыканту больших усилий. «Я записывал эти треки в промежутках между гастролями и студийной работой Hatebreed на протяжении трех последних лет, - рассказывает Джаста. – Люди говорили мне: «зачем тебе новый проект – у тебя ведь есть Hatebreed и Kingdom Of Sorrow (сайд-группа Джейми)?». Но дело в том, что эти песни не походили ни одной из команд. Поэтому я записывал их просто для себя. И в конце концов их накопилось достаточно для выпуска полноценного альбома. В этих песнях отражены совершенно разные влияния, так что мой сольник может стать откровением для многих фэнов Hatebreed».

К записи альбома музыкант привлек целый ряд звездных гостей – начиная от Тима Ламбесиса из As I Lay Dying, Филиппа Лабонти (All That Remains) и Марка Мортона (Lamb Of God) – и заканчивая гитарной легендой Закком Уайлдом.

Концертная презентация сольного проекта Джейми Джаста состоится в рамках церемонии награждения Revolver Golden Gods Awards, которая пройдет на этой неделе в Лос-Анжелесе.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.