Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 апреля 1970 г.
Greg Eklund (Everclear)

18 апреля 1958 г.
Les Pattinson (Echo & The Bunnymen)

18 апреля 1946 г.
Lennie Baker (Sha Na Na)

18 апреля 1941 г.
Mike Vickers (Manfred Mann)



Motley Crue принимают заявки на песни

18 апреля 2011 года
Motley Crue принимают заявки на песниРокеры Motley Crue позволят своим поклонникам самостоятельно сформировать сет-листы их концертов в рамках предстоящего гастрольного тура по Северной Америке. Начиная с 18 апреля на сайте группы будет размещен «заявочный лист», с помощью которого фэны смогут проголосовать за свои любимые песни. Те из предложенных треков, которые наберут наибольшее количество голосов, будут включены в программу выступлений Motley Crue.

Единственное условие: чтобы иметь возможность принять участие в акции, необходимо быть членом фан-клуба группы.

«Мы решили позволить вам самим выбирать те песни, которые вы хотите от нас услышать, - говорит басист команды Ники Сиккс. – Хотели – получите! И не возмущайтесь потом, что мы чего-то не сыграли… Значит, активнее нужно было голосовать!».

Американское турне Motley Crue, компанию в котором музыкантам составят их коллеги по сцене Poison, стартует 7 июня в Далласе и продлится по 7 августа. В рамках юбилейных гастролей (Motley Crue отпразднуют в этом году 30-ю годовщину своей карьеры, а Poison - 25-ю) рокеры отыграют порядка 40 концертов.

К слову, в этот раз Motley Crue впервые выезжают в тур с командой, сходной им по стилю – ранее музыканты принципиально отказывались делить сцену с «эпигонами». По словам участников Crue, изменить своим принципам их вынудила сложившаяся экономическая ситуация.

«Настали тяжелые времена как для музыкантов, так и для поклонников, - говорит Сиккс. – И мы решили – почему бы не сделать «два в одном»? Чтобы любители музыки «в стиле Crue» могли за ту же сумму увидеть выступление не одной, а сразу двух команд. Это будут убийственные шоу! Мы горим нетерпением отправиться в дорогу!».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.