Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

6 апреля 1947 г.
Tony Connor (Hot Chocolate)

6 апреля 1944 г.
Michelle Phillips (Mamas & The Papas)

6 апреля 1927 г.
Merle Haggard



Evanescence возвращаются в студию

6 апреля 2011 года
Evanescence возвращаются в студиюАмериканские альт-металисты Evanescence возвращаются к студийной работе после более чем трехлетнего перерыва. 11 апреля Эми Ли (Amy Lee) и компания начинают запись нового альбома, который станет последователем уже ставшего мультиплатиновым диска «The Open Door» (2006).

После выхода второго альбома Evanescence решили взять творческий отпуск, который в итоге затянулся на несколько лет. Правда, все это время музыканты на почивали на печи, а неспешно сочиняли новые песни - которых в итоге накопилось почти полсотни.

«Нам не терпится представить публике результаты своего труда, - говорит фронтвумен группы Эми Ли. – Мы не просто сочиняли песни - мы искали себя, вновь изобретали свой саунд, экспериментировали со стилями и в то же время использовали все то, что нам так нравится в Evanescence. Это путешествие сделало группу сильнее, чем когда-либо. Могу признаться, что я просто влюблена в наш новый саунд».

Продюсером записи выступит Ник Раскулинеч, у которого за плечами опыт работы с Foo Fighters, Rush, Deftones и Alice in Chains. В прошлом году Ли также намекнула, что новые песни команды испытали на себе влияние творчества известных дэнс-роковых и электронных групп - в частности Depeche Mode, MGMT и Portishead.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.