Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

1 апреля 1961 г.
Mark White (ABC)

1 апреля 1948 г.
Jimmy Cliff

1 апреля 1945 г.
John Barbata (Jefferson Starship)

1 апреля 1939 г.
Rudoph Isley (Isley Brothers)



The Music прощаются со сценой

1 апреля 2011 года
The Music прощаются со сценойБританские инди-рокеры The Music анонсировали прекращение деятельности группы после десяти лет карьерных взлетов и падений. Прощальные концерты лидского квартета состоятся в Великобритании в августе этого года.

«После 10 лет совместной работы, трех альбомов и ряда незабываемых выступлений The Music анонируют серию финальных шоу в Великобритании, перед тем как разойтись в разные стороны в конце лета», - значится на официальном сайте коллектива.

На сегодня известны две концертные даты: 4 августа The Music отыграют в лондонской O2 Shepherds' Bush Empire, а на следующий день выступят в O2 Academy родного Лидса. До этого – в июле – рокеры сыграют три подряд благотворительных концерта в Японии в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения и цунами.

Начиная с 2000-го года, The Music выпустили три студийных альбома, удостоившихся позитивных оценок со стороны критиков и публики, но не имевших большого коммерческого успеха: первый альбом квартета «The Music» (2002) дебютировал сразу на 4-й позиции британского чарта, последний «Strength In Numbers» (2008) едва вошел в Топ-20.

Слухи о распаде группы появились еще в конце прошлого года, после выпуска сборника лучших хитов и раритетов «Singles and EPs: 2001 – 2005», во вкладыше к которому было явно указано, что группа приказала долго жить. Тем не менее, до сего момента участники The Music отказывались подтверждать или опровергать эту информацию.

Чем будут заниматься музыканты коллектива в дальнейшем – пока не известно. Напомним, что фронтмен The Music Роб Харви в начале этого года принял участие в записи альбома The Streets «Computers & Blues».

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.