Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 марта 1975 г.
Melanie Blatt (All Saints)

25 марта 1966 г.
Jeff Healey

25 марта 1960 г.
Steve Norman (Spandau Ballet)

25 марта 1949 г.
Nick Lowe

25 марта 1947 г.
Elton John

25 марта 1942 г.
Aretha Franklin



Джордж Майкл планирует вернуться на сцену

25 марта 2011 года
Джордж Майкл планирует вернуться на сценуДжордж Майкл (George Michael) заявил о своей готовности вернуться на сцену - после проведения в 2008-м году своего последнего, "прощального" тура. По словам музыканта, на днях он завершил запись нового сингла "Every Other Lover In The World", который собирается представить в ходе предстоящих гастролей.

"Every Other Lover In The World" отличается от всего записанного Майклом ранее - исполнитель описывает его как "настоящий хаус-трек". Существенно непохожим на предыдущие будет и готовящийся концертный тур. "Скоро будут известны точные даты. Мы зарезервировали несколько замечательных концертных площадок - они не такие, какие обычно букируются для стадионных туров, это нечто более особенное", - написал 47-летний музыкант в своем блоге на Твиттере.

Одновременно Майкл поведал фэнам, что даже и не помышлял об уходе со сцены, несмотря на то что называл свой мировой тур 2008-го года последним. "Я никогда не говорил, что завязываю с музыкой. Я просто заявил, то это будет последний стадионный тур - и это действительно было так", - объясняет певец.

Напомним, недавно Джордж Майкл отсидел тюремный срок за вождение в состоянии наркотического опьянения. Музыканту пришлось провести за решеткой две недели и расстаться с мыслью о том, чтобы управлять своим автомобилем, на весьма длительное время.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.