Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

24 марта 1970 г.
P.A. Pasemaster Mase (De La Soul)

24 марта 1970 г.
Sharon Corr (The Corrs)

24 марта 1960 г.
Nena



Music World  →  Новости  →  Blondie

Blondie нагнетают 'Панику'

24 марта 2011 года
Blondie нагнетают 'Панику'Ветераны новой волны Blondie определились с датой релиза своего нового альбома в США и Европе. Девятая студийная работа группы, получившая название «Panic Of Girls», появится на прилавках музыкальных магазинов 30 мая. Первым синглом с альбома станет композиция «Mother», которая будет выпущена 23 мая.

Работа над «Panic Of Girls» осуществлялась с октября 2009-го по май прошлого года на студиях в Вудстоке (Нью-Йорк) и Хобокене (Нью-Джерси). По словам музыкантов, ими было подготовлено порядка 35 песен, но на диск попадут не больше 14-16-ти. Основная часть песен записана на английском (автор текстов – Дебби Хэрри), однако есть и парочка композиций на французском и испанском.

Окончательный трек-лист «Panic Of Girls» пока не оглашен, поэтому пока не известно, появятся ли они на основном издании или будут придержаны для бисайдов.

Описывая новую пластинку, Дебби Хэрри и ее коллеги заверяют, что она обладает всеми характерными чертами фирменного стиля Blondie, объединяя элементы реггей, панка, поп-рока и хип-хопа.

Напомним, что последним на сегодня альбомом нью-йоркских волновиков является выпущенный в 2003-м году «The Curse Of Blondie».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.