Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 марта 1983 г.
Taylor Hanson (Hanson)

14 марта 1945 г.
Walter Parazaider (Chicago)

14 марта 1943 г.
Jim Pons (The Turtles)

14 марта 1933 г.
Quincy Jones



Кейт Буш записала старые песни по-новому

14 марта 2011 года
Кейт Буш записала старые песни по-новомуЗнаменитая британская исполнительница Кейт Буш (Kate Bush) готовит к выпуску сборник перезаписанных песен из своих альбомов "The Sensual World" (1989) и "The Red Shoes" (1993). Новая пластинка будет называться "Director's Cut", ее релиз состоится 16 мая.

Певица решила не перезаписывать полностью старые треки. Вместо этого она переделывает некоторые элементы и в итоге, как и заявлено в названии, должна получиться "режиссерская версия" ее старого материала.

Первым синглом с пластинки станет обновленный трек "Deeper Understanding", выпущенный изначально на диске "The Sensual World". Выход сингла запланирован на конец апреля.

Альбом "Director's Cut" выйдет на CD, на виниле и в подарочном издании, также запись будет доступна в виде цифрового релиза.

Кроме того, представители певицы обнадежили фэнов новостью о том, что Кейт работает еще над одним альбомом, который будет полностью состоять из нового материала. Когда эта пластинка увидит свет - еще не известно.

Как известно, Кейт Буш избегает публичности и не выступает с концертами. После рождения сына Альберта в 1998-м году она прекратила гастрольную деятельность и с тех пор выпустила всего один альбом - "Aerial" (2005).

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.