Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 февраля 1973 г.
Justin Jeffre (98 Degrees)

25 февраля 1959 г.
Mike Peters (The Alarm)

25 февраля 1957 г.
Dennis Diken (The Smithereens)



Бен Харпер выпускает новый сольный альбом

25 февраля 2011 года
Бен Харпер выпускает новый сольный альбомАмериканский соул-рок-исполнитель Бен Харпер (Ben Harper) готовит к выпуску новый, десятый по счету сольный альбом, отмеченный участием Ринго Старра (Ringo Starr) и Джексона Брауни (Jackson Browne). Пластинка под названием «Give Till It’s Gone» увидит свет 13 мая.

Первый сингл с альбома будет выпущен 14 марта. По словам Харпера, «Rock N Roll Is Free» был написал после посещения концерта Нила Янга в Лондоне под впечатлением от исполнения его классического трека «Rockin' In The Free World».

Трек-лист «Give Till It’s Gone» пока не приводится. Известно лишь, что две композиции с альбома написаны в соавторстве с бывшим «битлом» Ринго Старром, который также записал для них барабанные партии.

«Give Till It’s Gone» станет первым сольником Харпера с момента выпуска в 2006-м альбома «Both Sides Of The Gun». В последующие годы музыкант также пополнил свою дискографию работами «Lifeline» (2007) и «White Lies for Dark Times» (2009), записанными вместе с The Innocent Criminals и Relentless7 соответственно, а также двумя концертными пластинками.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.