Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

24 февраля 1962 г.
Michelle Shocked

24 февраля 1947 г.
Lonnie Turner (Steve Miller Band)

24 февраля 1942 г.
Paul Jones (Manfred Mann)



Kingdom Come готовят рестроспективный бест

24 февраля 2011 года
Kingdom Come готовят рестроспективный бестВетераны хард-рока Kingdom Come готовятся порадовать своих поклонников новым релизом – сборником перезаписанных в новом качестве наиболее известных треков коллектива. Альбом, получивший название «Rendered Waters», увидит свет 28 марта.

В дополнение к восьми «обновленным и переосмысленным» старым композициям на диск войдут и три совершенно новые композиции – записанные специально для этого проекта «Blue Trees», «Is It Fair Enough» и «Don't Remember».

По словам фронтмена группы Ленни Вольфа, посредством такой необычной компиляции, включающей песни разных лет, он хотел продемонстрировать эволюцию саунда Kingdom Come, а заодно (чем черт не шутит) попытаться привлечь к команде внимание молодых меломанов, ничего не знающих о старых заслугах группы.

«Я специально включил в трек-лист ряд наших ранних треков, чтобы показать, как мы играем, слышим и чувствуем эти песни теперь, - объясняет Ленни. – Слушательские предпочтения быстро меняются, особенно у молодой аудитории, поэтому мне показалось логичным реанимировать эти треки – и я с удовольствием работал над тем, чтобы вдохнуть новую жизнь в композиции, которые не звучали уже очень давно».

Работа над «Rendered Waters» проходила в студии Вольфа Two Square Noise Factory, расположенной в Гамбурге. Напомним, что последним на сегодня в студийном каталоге Kingdom Come значится выпущенный в 2009-м году альбом «Magnified».

Трек-лист «Rendered Waters»:

  1. Can't Deny
  2. The Wind
  3. Blue Trees
  4. Should I
  5. I've Been Trying
  6. Pushing Hard
  7. Seventeen
  8. Is It Fair Enough
  9. Living Out Of Touch
  10. Don't Remember
  11. Break Down The Wall

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.