Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

23 февраля 1973 г.
Lasse Johansson (The Cardigans)

23 февраля 1971 г.
Jeff Beres (Sister Hazel)

23 февраля 1962 г.
Michael Wilton (Queensryche)

23 февраля 1955 г.
Howard Jones

23 февраля 1952 г.
Brad Whitford (Aerosmith)

23 февраля 1950 г.
Steve Priest (Sweet)

23 февраля 1946 г.
Rusty Young (Poco)

23 февраля 1944 г.
Johnny Winter



Новый альбом Софи Эллис-Бекстор выйдет в апреле

23 февраля 2011 года
Новый альбом Софи Эллис-Бекстор выйдет в апрелеПоп-исполнительница Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) рассекретила подробности своего готовящегося к релизу нового альбома. Четвертая в дискографии певицы студийная пластинка, проходившая под рабочим названием «Straight to the Heart», ныне обзавелась новым титулом – «Make a Scene». Представить ее слушателям Софи планирует в апреле.

Над этим альбомом Софи Эллис-Бекстор работала около двух лет – причем приступала к его записи с мыслью, что готовит сборник лучших хитов с двумя новыми песнями. Однако в процессе так разогналась, что записала сразу десяток новых треков – и в конце концов решила выпустить полноформатный альбом.

Трек-лист «Make a Scene» пока не анонсируется. Известно, что в него войдут композиции, записанные при участии Эда Хардкорта (Ed Harcourt), Freemasons, Армина Ван Бюрена, Metronomy и Кэлвина Харриса.

К сему моменту публика уже услышала четыре сингла с этого альбома: «Heartbreak (Make Me a Dancer)» (июнь 2009), «Can't Fight This Feeling» (январь 2010), «Bittersweet» (май 2010) и «Not Giving Up on Love» (август 2010). Предполагалось, что пятым по счету станет «Off And On», записанный в тандеме с Кэлвином Харрисом, однако сама Софи недавно объявила, что сделала выбор в пользу «Revolution», спродюсированного Грегом Курстином.

Напомним, что «Make a Scene» станет последователем лонгплея «Trip the Light Fantastic», выпущенного в 2007-м. Летом этого года Софи планируется отправиться в тур в его поддержку, в рамках которого отыграет несколько концертов в лесах Великобритании в компании с ветеранами синти-попа Erasure.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.