Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 февраля 1965 г.
Dr. Dre

18 февраля 1953 г.
Derek Pellicci (Little River Band)

18 февраля 1953 г.
Robin Bachman (BTO)

18 февраля 1952 г.
Juice Newton

18 февраля 1947 г.
Dennis DeYoung (STYX)

18 февраля 1933 г.
Yoko Ono



Род Стюарт стал отцом в восьмой раз

18 февраля 2011 года
Род Стюарт стал отцом в восьмой разРокер Род Стюарт (Rod Stewart) стал отцом в восьмой раз. 16 февраля его супруга Пенни Ланкастер произвела на свет мальчика, который получил имя Эйден. Роды проходили в лондонском Portland Hospital.

«Ребенок родился весом 3.52 килограмма, - значится в пресс-релизе от лица пары. – Мать и младенец здоровы и блаженно счастливы».

Это второй ребенок 66-летнего Стюарта и 39-летней Ланкастер. Их первенцу Алистеру Уоллесу скоро исполнится пять лет. По словам Пенни, она и ее супруг решили завести второго ребенка «по требованию» Алистера.

«Мы с Родом были счастливы уже тому, что у нас появился Алистер, - рассказала в одном из интервью бывшая модель. – Но он всегда клянчил у нас братика или сестричку. Возвращаясь от наших многодетных родственников, он говорил: «Ну, так нечестно! Их много и им весело, а я один – ну давайте мы заведем еще одного ребенка!». Чтобы выполнить это требование, паре пришлось прибегнуть к методу экстракорпорального (искусственного) оплодотворения. Процедура увенчалась успехом лишь на третий раз.

Напомним, что Род Стюарт уже был женат дважды. У музыканта двое отпрысков от первого брака (с Аланой Хэмилтон), двое – от второго (с Рейчел Хантер), еще двое от третьего – и двое «внебрачных».

Недавно Род Стюарт полушутя сообщил, что не закрывает «лавочку по производству детей» - но совсем не по причине преклонного возраста. «Я не хочу больше никаких детей – потому что в противном случае мне придется гастролировать до 90 лет, чтобы прокормить их всех!» - заявил исполнитель.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.