Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 февраля 1965 г.
Dr. Dre

18 февраля 1953 г.
Derek Pellicci (Little River Band)

18 февраля 1953 г.
Robin Bachman (BTO)

18 февраля 1952 г.
Juice Newton

18 февраля 1947 г.
Dennis DeYoung (STYX)

18 февраля 1933 г.
Yoko Ono



Ники Минаж завязывает с фичерингами

18 февраля 2011 года
Ники Минаж завязывает с фичерингамиЭпатажная американская рэпперша Ники Минаж (Nicki Minaj) обещает завязать с «фичерингами». Стремительно ворвавшаяся в мир шоу-бизнеса дебютантка за несколько месяцев успела записаться с Кэни Уэстом (Kanye West), Рианной (Rihanna), Эминемом (Eminem), Дрейком (Drake) и Шоном Кингстоном (Sean Kingston) – и ныне считает, что пора и честь знать. В буквальном смысле – не работать у кого-то на подпевках, а раскручивать себя как сольную исполнительницу.

«Достаточно с меня всяческих коллабораций, - говорит 26-летняя певица. – Я не хочу оставаться «королевой фичерингов» - мне, может быть, хочется стать «королевой хип-хопа!». В общем, никаких больших сотрудничеств – как минимум, на ближайшие два года. Хотя… вот если меня пригласит Бритни Спирс, я вряд ли устою. Она крута, я буду рада записаться вместе с ней».

Родившаяся в Тринидад-и-Тобаго и переехавшая в юном возрасте в США Ники Минаж прославилась в рэпперской тусовке своим характерным мощным вокалом и неповторимым индивидуальным стилем. В 2009-м году девушку взял под свое крыло Лил Уэйн (Lil Wayne), обеспечивший ей контракт со своим лейблом Young Money Entertainment. На нем в ноябре 2010-го и вышел дебютный альбом певицы «Pink Friday», вызвавший настоящий фурор в США и разошедшийся тиражом более миллиона копий всего за один лишь месяц.

К слову, «Pink Friday» включал в себя сразу шесть дуэтных номеров – с Рианной, Наташей Бедингфилд, Эминемом, Дрейком, Кэни Уэстом и will.i.am. Абсолютный рекорд для дебютанта - как по количеству, так и по «качеству» приглашенных звезд.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.