Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 февраля 1961 г.
Andy Taylor (Duran Duran)

16 февраля 1958 г.
Ice-T

16 февраля 1956 г.
James Ingram



Music World  →  Новости  →  Slash

Слэш распродает свои гитары (и кое-что еще)

16 февраля 2011 года
Слэш распродает свои гитары (и кое-что еще)Слэш (Slash) устраивает распродажу своих раритетных гитар. Рокер решил выставить на аукцион 14 инструментов из своей коллекции - в том числе и знаменитую акустическую гитару Guild, с которой он записывал сингл «Patience».

Идея провести торги пришла в голову бывшему гитаристу Guns N' Roses после недавнего переезда в новый дом. Запаковывая и распаковывая свои пожитки, музыкант понял, что у него есть «дурная привычка коллекционировать ненужные вещи». По его словам, в общей сложности в его коллекции насчитывается около 100 инструментов.

Также на аукцион будут выставлены и другие личные вещи Слэша. Рокер решил расстаться с некоторыми своими фирменными шляпами, пиджаками, футболками и украшениями. Одним из немузыкальных лотов станет машина Корвет Стингрей 1966 года выпуска. Стартовая цена лота составит 90 000 долларов. Музыкант признается, что ему будет жаль расставаться с этой «зверь-машиной», купленной на заре карьеры. «Я уверен, что кто-то будет рад купить это авто, потому что машины с мощным двигателем пользуются очень большой популярностью», - объяснил Слэш.

Аукцион стартует 26 марта. Значительная часть выручки от продажи лотов будет направлена на нужды благотворительного фонда, занимающегося проблемами подростков из неблагополучных семей.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.