Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 февраля 1972 г.
Rob Thomas (Matchbox 20)

14 февраля 1950 г.
Roger Fisher (Heart)



Music World  →  Новости  →  Plan B

Plan B снимает дебютный фильм

14 февраля 2011 года
Plan B снимает дебютный фильмБританский рэппер Plan B планирует презентовать свой дебютный фильм «Ill Manors» в январе 2012 года. Бэн Дрю (настоящее имя исполнителя) начал снимать картину еще в прошлом году, и уже в ближайшее время собирается заняться монтажом отснятых сцен и подготовкой саундтрека к фильму.

«Мы уже сняли материал для фильма, и я хочу закончить его сведение к ноябрю. К тому же мне еще предстоит написать саундтрек. Так что год будет насыщенным - я бы не отказался, если бы у меня под рукой было сразу два Plan B! - шутит музыкант. - Предположительно могу сказать, что «Ill Manors» выйдет в прокат в январе 2012-го».

Картина расскажет о лондонском районе Forest Gate, в котором рэппер провел свое детство, и о суровых законах его улиц, где каждый должен драться за свое место под солнцем.

Наряду с работой над фильмом Plan B собирается до конца года выпустить и новый альбом «The Ballad Of Belmarsh», который станет последователем пластинки «The Defamation of Strickland Banks» (2010), возглавившей британский чарт. Трек из этого релиза «She Said» недавно стал победителем в номинации «Сингл года» по версии Гильдии музыкальных продюсеров.

«На запись этого альбома у меня ушло три года, и эта награда очень много значит для меня, - заявил Plan B на церемонии вручения, состоявшейся 9 февраля. – Эту премию вручают за продюсерские умения, а не просто за то, что ты поп-звезда. Знаю, многие удивлены тем, что у меня хватает ума продюсировать собственную музыку - это ведь неразрешимая задача для 90% поп-исполнителей!».

Напомним, что за свои продюсерские таланты Plan B также получил номинацию на Brit Awards 2011 в категории «Продюсер года». Вручение этих премий состоится 15 февраля.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.