Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 февраля 1981 г.
Kelly Rowland (Destiny's Child)

11 февраля 1979 г.
Brandy

11 февраля 1977 г.
Mike Shinoda (Linkin Park)

11 февраля 1974 г.
D'Angelo

11 февраля 1962 г.
Sheryl Crow

11 февраля 1941 г.
Sergio Mendes



Д’Арси Рецки села за своих лошадей

11 февраля 2011 года
Д’Арси Рецки села за своих лошадейЭкс-басистка Smashing Pumpkins Д’Арси Рецки арестована за ненадлежащий присмотр за своими домашними животными. Летом 2009-го года с фермы Д’Арси в Мичигане совершили организованный побег ее лошади – чем грубо нарушили закон штата Animals Running At Large, регулирующий нормы содержания крупной домашней живности.

Согласно этому закону, владельцам животных надлежит следить за тем, чтобы они содержались взаперти и не разгуливали по улицам и проспектам, пугая граждан и нанося ущерб общественной и частной собственности. Касается он коров, лошадей, свиней, ослов, носорогов и слонов – такая мелочь как кошки и собаки не в счет.

«Что за чушь!» - видимо, подумала Д’Арси и не явилась на первое слушание своего дела в суд. А также на второе, третье и четвертое. Судья посчитал такое поведение неуважительным и выписал ордер на арест женщины. Сообщается, что Рецки была передана под стражу 8 февраля. После выплаты штрафа она может выйти на свободу уже в понедельник, 14 февраля.

Мичиганские законы о животных – одни из самых строгих в мире. Так, здесь считается незаконным привязывать крокодила к пожарному гидранту и кидаться осьминогами в общественных местах (были прецеденты). А в целом в США действует масса нелепых и смешных законов.

Скажем, в Вермонте запрещено красить лошадей (то есть, перекрасить свою любимую кобылу из брюнетки в блондинку не получится), в Нью-Джерси, животным запрещено курить и распивать виски в общественных парках; в Техасе закон запрещает обезьянам ездить в автобусах; в Теннесси противозаконно ловить рыбу с помощью лассо, а в Калифорнии до сих пор запрещается въезжать в таверну верхом на лошади.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.