Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

10 февраля 1961 г.
Robbie Neville

10 февраля 1939 г.
Roberta Flack



Стиви Никс выпускает новый альбом

10 февраля 2011 года
Стиви Никс выпускает новый альбомВокалистка Fleetwood Mac Стиви Никс (Stevie Nicks) возвращается с первым за 10 лет студийным сольным альбомом. Пластинка, получившая название «In Your Dream», ляжет на прилавки музыкальных магазинов 3 мая. Предшествовать ей будет сингл «Secret Love».

Продюсированием седьмого в сольной дискографии певицы альбома занимались Дэйв Стюарт из Eurythmics и знаменитый автор-песенник Глен Баллард, работавший с Майклом Джексоном (Michael Jackson), Аланис Мориссетт (Alanis Morissette), Шакирой (Shakira), Кристиной Агилерой (Christina Aguilera), No Doubt, Энни Леннокс (Annie Lеnnox) и многими другими звездами поп-музыки.

Трек-лист «In Your Dream», который станет последователем изданного в 2001-м году «Trouble In Shangri-La», пока не анонсируется. Не дожидаясь релиза диска, уже 20 марта Стиви Никс отправится в турне в его поддержку.

Напомним, что Стиви Никс начала сольную карьеру в 1981-м году с выпуска альбома «Bella Donna», разошедшегося тиражом 8 млн экземпляров и принесшего певице негласный титул «Царствующей королевы рок-н-ролла». Все шесть альбомов артистки удостаивались как минимум «золотого статуса» в США.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.