Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

10 февраля 1961 г.
Robbie Neville

10 февраля 1939 г.
Roberta Flack



Басист Fall Out Boy разводится с женой

10 февраля 2011 года
Басист Fall Out Boy разводится с женойРаспалась еще одна звездная пара. Басист Fall Out Boy Пит Уэнц и его супруга, актриса и певица Эшли Симпсон объявили о распаде их брака после двух с половиной лет совместной жизни. Во вторник 9 февраля Эшли подала бумаги на развод, указав в качестве причины «непреодолимые противоречия». У пары есть двухлетний сын Бронкс.

«Мы продолжаем оставаться друзьями и ответственными и любящими родителями для нашего сына Бронкса, чье благополучие и счастье для нас превыше всего», - заявили Уэнц и Симпсон. Друзья пары подтверждают, что расставание прошло по-дружески и экс-супруги не питают друг к другу негативных чувств: Пит называет Эшли «прекрасной матерью», а та считает его «прекрасным отцом» - так что ничего удивительного, что пара договорилась установить совместную опеку над ребенком.

Напомним, что Пит Уэнц и Эшли Симпсон сочетались браком в мае 2008-го года в ходе частной церемонии в Энсино (Калифорния), проведенной отцом невесты Джо Симпсоном – бывшим баптистским священником, а впоследствии менеджером Эшли и ее старшей сестры Джессики.

В настоящее время Пит Уэнц гастролирует по США со своим новым проектом Black Cards – как известно, Fall Out Boy отправились в «бессрочный отпуск», не обещая когда-либо вернуться к фэнам.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.