Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

9 февраля 1963 г.
Travis Tritt

9 февраля 1951 г.
Dennis Thomas (Kool & The Gang)

9 февраля 1942 г.
Carole King



Music World  →  Новости  →  The Cars

The Cars возвращаются с новым альбомом

9 февраля 2011 года
The Cars возвращаются с новым альбомомВоссоединившиеся после длительного перерыва ветераны новой волны The Cars анонсировали дату релиза своего камбэк-альбома. Лонгплей под названием «Move Like This», который прервет 14-летнюю паузу в студийной работе команды, будет издан 10 мая сего года.

Первым синглом с альбома станет композиция «Sad Song», которую музыканты планируют представить на суд публики в середине марта.

«Move Like This» станет последователем диска 1987-го года «Door to Door». В работе над альбомом принимали участие все участники оригинального состава The Cars за исключением басиста Бенджамина Орра, умершего в 2000-м году.

Напомним, что за 10 лет своей карьеры The Cars успели выпустить 6 студийных альбомов, перед тем как распасться в 1988-м. Критики и меломаны не скупились на похвалу музыкантам: их дебютный одноименный диск 1972-го года был назван «настоящим шедевром» сетевой музыкальной энциклопедией AllMusic. После распада команды ее фронтмен Рик Оказек занимался сольной карьерой и продюсировал других исполнителей (в том числе Bad Brains, Weezer, Hole, Bad Religion и No Doubt), а его коллеги Эллиотт Эстон и Грег Хоукс работали в рамках «дочернего» проекта The New Cars. В прошлом году четверо участников оригинальных The Cars объявили о своем воссоединении и намерении записать новый альбом.

Реонион The Cars не ограничится студийной работой: летом этого года музыканты собираются отправиться в гастрольный тур по США. На сегодня подтверждена единственная дата – выступление The Cars на фестивале Coachella, который пройдет в Калифорнии с 15 по 17 апреля.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.