Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

7 февраля 1962 г.
David Bryan (Bon Jovi)

7 февраля 1962 г.
Garth Brooks

7 февраля 1960 г.
Steve Bronski (Bronski Beat)

7 февраля 1959 г.
Brian Travers (UB40)

7 февраля 1948 г.
Jimmy Greenspoon (Three Dog Night)



Фронтмен Arctic Monkeys выпускает дебютный сольный диск

7 февраля 2011 года
Фронтмен Arctic Monkeys выпускает дебютный сольный дискФронтмен британской группы Arctic Monkeys Алекс Тернер готовится представить фэнам свой дебютный сольный альбом. Подробности релиза пока не афишируются, известно лишь, что лонгплей включит в себя 5 песен, записанных музыкантом для саундтрека к молодежной комедии «Submarine», выходящей на экраны 18 марта.

Продюсированием альбома занимается Джеймс Форд из Simian Mobile Disco. В цифровом варианте пластинка будет доступна публике начиная с 14 марта.

Выпускающий лейбл Arctic Monkeys активно открещивается от этого диска, заявляя, что сольник Тернера не имеет ничего общего с новым альбомом группы, последователем «Humbug» 2009-го года, над которым музыканты ныне трудятся в одной из студий Лос-Анжелеса.

Возвращаясь к фильму, отметим, что «Submarine» станет режиссерским дебютом клипмейкера и продюсера Ричарда Айоади, обеспечившего группы клипами на песни «Fluorescent Adolescent», «Crying Lightning» и «Cornerstone» и продюсировавший последние два альбома Arctic Monkeys.

Сюжет фильма основан на дебютном романе Джо Данторна (Joe Dunthorne), главный герой которого - 15-летний подросток - преследует две животрепещущие цели: расстаться с девственностью до своего следующего дня рождения и спасти брак своих родителей. В фильме задействованы актеры Крейг Робертс, Ясмин Пейдж, Салли Хоукинс и Пэдди Конседайн.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.