Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

3 февраля 1959 г.
Laurence Tolhurst (formerly of The Cure)

3 февраля 1956 г.
Lee Renaldo (Sonic Youth)

3 февраля 1947 г.
Dave Davies (The Kinks)

3 февраля 1943 г.
Dennis Edwards (The Temptations)

3 февраля 1943 г.
Eric Haydock (The Hollies)



Foo Fighters выпускают фильм-байопик

3 февраля 2011 года
Foo Fighters выпускают фильм-байопикАмериканские рокеры Foo Fighters выпускают байопик. Документальный фильм о группе будет презентован в марте на интерактивном фестивале South By South West в Техасе.

В фильме будет рассказана история Foo Fighters, начиная с момента, когда Дэйв Грол (Dave Grohl) еще играл в Nirvana и заканчивая записью последнего альбома "Echoes, Silence, Patience & Grace", выпущенного в 2007-м году. Автором сценария стал сам Грол, а режиссером выступил Джеймс Молл (James Moll).

"В октябре 1994 года я вошел в студию Роберта Лэнга в Сиэтле с гитарой и четырнадцатью песнями, которые я думал, никто никогда не услышит, - рассказывает Грол. – Через пять дней я вышел из этой студии с первым альбомом Foo Fighters. С тех пор прошло шестнадцать лет, за это время мы успели выпустить еще семь пластинок. Мы очень рады, что теперь с помощью Джеймса Молла у нас появилась возможность рассказать вам историю о том, как та демо-кассета положила начало группе, которую вы сейчас хорошо знаете".

Напомним также, что в апреле этого года Foo Fighters планируют представить очередной - восьмой по счету - студийный альбом, название которого пока не анонсируется.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.